NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Сладкая жизнь

Баку – город, соединяющий Восток и Запад, славится тем, что здесь есть абсолютно все. Поэтому элитный  шоколад Chocobon не имел никаких шансов стать исключением.

Высококачественные вкуснейшие сладости, оригинальные идеи опытных шоколатье, изящная упаковка – все это предложит вам наш шоколадный бутик.

jr1a4474

Любители сладостей смогут приобрести нежнейший молочный шоколад с кусочками фисташек, карамелизированным ореховым ассорти, вафельной прослойкой, воздушным рисом, кофе, ирисом,  фисташковым пралине и кусочками орехов, фисташковым пралине с карамелью, кремом мокка, курагой и белым шоколадом, хурмой и грецким орехом, клубничным суфле, шоколадные мини-плитки, особенный фисташковый шоколад, карамельно-шоколадные шарики.

oh8a7052_2

Изготовленные из высококачественных ингредиентов конфеты, шоколадные и подарочные наборы Chocobon станут украшением любого семейного, религиозного или корпоративного праздника, будь то день рождения, свадьба или обручение. Вся продукция Chocobon создаётся для вас лучшими экспертами Дубая, Бельгии и Ливана.

oh8a7281_2

jr1a4465

Ежегодно собрание шоколадных шедевров пополняется к Рождеству, Новому году, Дню святого Валентина, 8 Марта, Новруз байрамы. Для каждой из своих коллекций Chocobon создает оригинальный дизайн упаковки ручной работы, так что этот шоколад превосходно выглядит в роли сладкого подарка. Ленты, цветы, аксессуары для оформления заказываются из Италии, добавляя сладкому подарку еще и эстетическое наслаждение.
Покупатели, выбравшие в подарок шоколад от Chocobon, дарят не просто шоколад, а изысканное имя, исключительный вкус и роскошное оформление.

jr1a4444

Кроме того, магазин кондитерского бренда Chocobon представляет на выбор эксклюзивные арабские сладости, многочисленные виды драже и конфеты, созданные без добавления сахара.
Напомним, что кондитерский бренд Chocobon был основан в августе 2009 года в ОАЭ.

Адрес: улица Рашида Бейбутова 35 А (бывший 17)