NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Мечты сбываются

Все девушки хотят попасть на страницы журнала. И это возможно!

Красная помада очень идет Кристен Стюарт. Она делает ее образ таким дерзким и выразительным. Еще бы научиться смотреть, как она: будто весь мир — просто ее антураж, а она в нем — вишенка на торте. Этот наряд будто создан для красотки Ким. А Джейн Биркин была той еще штучкой в 70-е, не удивительно, что в нее влюблялись все мужчины.

Мы часами готовы их рассматривать, изучать и придумывать под них новые истории. Стоя в очереди, сидя в машине в пробке, в самолете и в кафе — наш мир занят ими. Даже если кто-то не захочет признаться в этом открыто, мы-то все равно знаем — все любят девушек из журналов. Это же другой мир. Это мир безукоризненной кожи, святящихся глаз и шелковистых волос.

lib

Да, все девушки хотят хотя бы на минуточку попасть в мир глянца. И если кто-то скажет, что это не так, не верьте. Компания Libresse всегда знала об этом и предоставила девушкам в разных странах возможность осуществить мечту. Для того чтобы твои фотографии, снятые профессиональным фотографом, попали на сайт модного журнала, достаточно было всего лишь поучаствовать в конкурсе: зарегистрироваться на сайте az-libressegame.com, на время собрать пазлы и ввести промо-код с пачки Libresse. Конкурс длился два месяца. Два месяца – два этапа, и в каждом этапе первые десять девушек в призовом рейтинге получили сертификаты на шопинг в интернете. Ну а та, которой удалось собрать пазл быстрее всех за два месяца и практически с закрытыми глазами, получила главный приз – шопинг со стилистом и фотосессию для глянца.

0j2a5214

В Азербайджане главный приз заслуженно получила Сара Рустамова из Баку, собравшая пазл за 5 секунд!

Прошла всего неделя после объявления результатов, и вот уже Сара стоит в торговом центре и ждет, когда же мечта начнет сбываться. Помогала с подбором стильного лука Жаля Амирханова, профессиональный стилист. Девушки провели в магазине не один час, и результат того стоил!

0j2a5303

Завершил образ девушки с обложки парикмахер и визажист, и началась не менее волнующая часть приключения – фотосессия с профессиональным фотографом Анастасией Лобановской. Конечно, как и любой девушке, которая никогда раньше не снималась для журнала, Саре первое время было неловко и даже немного страшно. Тем более места для съемки были выбраны необычные, и даже немного экстремальные – например, крыши старой общественной бани в старом городе. Но ради исполнения мечты она поборола свой страх, ведь раз тебе предоставлен такой шанс, надо не бояться жить смелее!

0j2a5398

Щелчки затвора фотоаппарата, блеск вспышки, команды фотографа – работа шла на серьезном уровне, но в очень легкой и непринужденной атмосфере. И вот последний кадр снят, можно расслабиться, а придя домой – зайти на страничку facebook Libresse Azerbaijan, чтобы посмотреть, не начался ли следующий конкурс от Libresse.

master_live_fearless_for_web