NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОЛКОСТЬ

“Настоящий вихрь эмоций”

Смелая игра контрастов и традиционные флористические мотивы нашли воплощение в новых творениях коллекции Cactus de Cartier, которая стала настоящей сенсацией в мире ювелирного искусства.

Дополнившие коллекцию драгоценные кактусы Cartier движутся вслед за солнцем, прослеживая весь его путь от восхода до заката. Необычная и очень эффектная форма украшений смягчает «колючий» характер коллекции, в которую вошли колье, кольца и серьги из розового золота. Эти украшения можно носить как по отдельности, так и в сочетании друг с другом, создавая особый образ и настроение.

Иглы этих цветов пустыни — связующая нить и лейтмотив всей коллекции. Ими густо усеяны изящные полусферы всех ювелирных украшений. Выверенные до миллиметра сверкающие иголки обрамляют распустившиеся драгоценные цветы, украшенные сияющими бриллиантами.

Новые изделия коллекции Cactus de Cartier — это настоящий вихрь эмоций, калейдоскоп матовых и глянцевых фактур, усеянных лепестками из шпинели. Это залитый солнцем ботанический сад — чарующий, удивительный и покоряющий гармоничностью оттенков розового. В смелой интерпретации Cartier колючий характер кактусов приобрел мягкие и женственные черты.                                      

Подробнее ознакомиться с коллекцией можно в бутике Cartier, по адресу: ул. 28 Мая, 2.  

  • тел.: (+994 12) 493-89-29.
  • моб.:(+994 50) 265-70-23.
  • Instagram