NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Лучший цвет женщины

6342_res_00

Женщина – самое удивительное создание на планете. Глубокая эстетичность и непреодолимое влечение ко всему красивому составляет основу ее сути. Красота – это ареал ее обитания, ее оружие и сила. Сколько сил и энергии тратит она для достижения одной единственной цели – быть красивой.

Однако женщине в силу инстинктов, заложенных в нее природой, свойственны и такие качества, как самопожертвование и полная самоотдача. Во имя близких людей она способна полностью забыть о себе и, что самое печальное, – о своей красоте. Чтобы не допустить такой глобальной несправедливости, салон ALDO COPPOLA Baku приглашает всех дам посетить мир красоты, чтобы убедиться в собственной неотразимости.

6333_src

Каждая женщина экспериментирует с гардеробом, макияжем, длиной и цветом волос. Подчас это превращается в своеобразную манию, становится способом разнообразить свои серые будни, окрашивая их, подобно волосам, в яркие краски. Насколько новый имидж может повлиять на настроение (да что уж мелочиться – на  мироощущение!) женщины, знает только она сама. Ну а смена цвета волос, позволяющая в считанные минуты пополнить собой ряды предпочитаемых мужчинами блондинок либо превратиться в рыжую бестию или роковую брюнетку – вообще событие масштабное и очень волнующее. Конечно, на радикальные перемены решаются только самые заядлые авантюристки, но взбодрить свою вторую половину, добавив цвета волосам, а заодно и отношениям наверняка мечтает каждая женщина. Благо, богатый ассортимент средств для окрашивания, услужливо предлагаемый многочисленными косметическими линиями, с годами только пополняется. И все же порой женщины сдерживают наплыв эмоций и предпочитают сохранять естественный цвет  из-за боязни ухудшить качество  волос. Именно для таких женщин много лет назад гений женских причесок Альдо Коппола впервые превратил натуральный продукт для окрашивания – хну  –  в брендовое средство по уходу за волосами.

6334_src

Хна – экологически чистый растительный продукт, обладающий замечательными свойствами. Она укрепляет корни волос, улучшает их структуру, разглаживает волосы, придает им блеск.

Для любителей яркости и эпатажа подойдет HENNÈ ROSSO (Красная хна) – натуральный краситель, получаемый из листьев и стеблей двухметрового субтропического кустарника Лавсонии неколючей (LAWSONIA INERMIS). Иран, Eгипет, Mарокко, Индия – страны, специализирующиеся на производстве красной хны.

Еще один «хит» от Копполы - HENNÈ NOCE MALLO – хна из кожуры грецкого ореха, придающая волосам темный оттенок. Так, обладательница русой шевелюры с помощью этой хны может легко превратиться в шатенку.

6335_src

А непосредственно для укрепления волос можно использоватьбесцветную хну HENNÈ EMOLLIENTE. Это - питательная и смягчающая маска, обладающая красящими свойствами.

6336_src

Уникальность продукции ALDO COPPOLA – в неисчерпаемом богатстве арсенала предлагаемых средств. Если уж мы заговорили о хне, то стоит упомянуть и SHAMPOO RIFLESSANTE ALL’HENNÈ - шампунь для блеска волос, содержащий чистый экстракт хны. Входящие в его состав моющие средства из кокоса способствуют сохранению цвета и обеспечивают здоровый блеск волос, что всегда позволяет женщине выглядеть ухоженной и придает законченность ее образу.

6337_src

ACQUA RIFLESSANTE ALL’HENNÈ – вода с хной для блеска волос. Она выполняет функцию кондиционера и блестяще «завершает» работу по улучшению структуры волос, «начатую» шампунем.

EMULSIONE ACIDIFICANTE - окисляющая эмульсия для волос - содержит известное своими полезными свойствами оливковое масло. Ее качество и эффективность становятся очевидными уже после первого применения, а многократное использование гарантирует достижение непревзойденного результата.

6339_src

Компания ALDO COPPOLA, шагая в ногу со временем, не останавливается на достигнутом, постоянно внедряя новинки и совершенствуя уже существующую продукцию. Смягчающая формула LENI COMPLEX – это эксклюзивный природный комплекс, используемый для всех типов кожи. Сегодня он присутствует во всех составах с хной.

6338_src

Таким образом, продукция ALDO COPPOLA своими уникальными новинками позволяет положить конец одному из самых распространенных мифов ухода за волосами – мифу о вреде окрашивания. Средства по уходу от ALDO COPPOLA значительно улучшат внешний вид волос, сделав их мягкими и послушными, и позаботятся об их здоровье. Каждая женщина мечтает о красивых волосах, а после посещения салона красоты ALDO COPPOLA эта мечта станет явью. И когда под солнечными лучами заискрятся ее расчудесные локоны, это немедленно отразится искрами счастья и в глазах.

6340_src