NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Кто станет победителем?

IMG_8548

 

3 ноября Ассоциация современного и социального танца Азербайджана (АССТА) и Союз молодежи Азербайджана провели в Государственном театре песни им. Рашида Бейбутова Кубок Баку- 2013 по Dance Show (танцевальное шоу), фольклору и хип-хопу.

В ходе нешуточной борьбы во всех возрастных категориях, и даже в категории мини-кидс (до 6 лет), были выявлены лучшие танцоры города второго полугодия 2013 года и вручена первая лицензия на Всемирную олимпиаду танца- 2014. Ее счастливым обладателем стал Рамиль Мамедли, представитель танцевальной студии Jam SS Dance Show Club. В остальных номинациях и танцевальных дисциплинах победителями стали в основном действующие фавориты и чемпионы страны, такие как студия Jam SS Dance Show Club, For you, Buta dance, Sabina и др. Теперь все мы с нетерпением ждем 28 декабря, когда будет решено, кто же все- таки лучший из лучших, и кто получит престижную награду Azeri Dance Star на главной сцене страны – во Дворце имени Гейдара Алиева в канун Нового года.

«Кубок города Баку стал последним событием в календарном плане ассоциации на 2013 год. 28 декабря во Дворце имени Гейдара Алиева состоится заключительный гала-концерт и награждение лучших танцоров года - Azeri Dance Star», - отметил президент АССТА Азиз Азизов.