NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Лица

Фарид Расулов

ФИО — Расулов Фарид Намик оглу

Дата рождения — 18 июля 1985 года

Место рождения — Шуша

Род занятий — Художник

Рост — 170 см

Вес — 64 кг

Семейное положение — не женат

575

1. Ваши самые «сумасшедшие» идеи развлечься?

Это было в детстве. Мы с друзьями с крыши 10-этажного здания прыгали на крышу другого дома, и нас совсем не пугало большое расстояние между ними. Хочу сказать, что было очень весело.

2. Что бы Вы хотели изменить в мире, в котором живете?

Будь моя воля, я бы многое изменил. Например, начиная от безразличного отношения человека к природе до отношения к самому себе.

3. Ваша жизненная цель.

Моя цель - максимально использовать весь свой потенциал и направлять его для создания чего - то нового и прекрасного, что будет радовать глаза людей. От этого я получаю удовольствие.

4. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной-единственной вещи о Вас, жизни, будущем, что бы Вы хотели узнать?

Думаю, я бы продал шар за очень хорошую цену. ☺

5. Если бы Вы могли предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 2000 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, что бы выбрали?

Так как у меня хороших друзей очень много, думаю, можно было бы пожертвовать другом и спасти 42000 людей. На мой взгляд, любой поступил бы так же.

6. Смогли бы Вы простить измену?

Никогда. Если такое, не дай, Бог, произойдет, я просто забуду о существовании этого человека раз и навсегда. Не люблю наступать на одни и те же грабли дважды.

7. Какие книги, песни и фильмы должны быть знакомы каждому человеку?

Мне лично очень нравится книга Кена Кизи «Над кукушкиным гнездом». А фильм, снятый по этой книге, просто великолепен.

Думаю, все должны знать, любить и уважать азербайджанскую музыку, в особенности классическую, ведь она прекрасна…

8. Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Честно говоря, не в обиду своим друзьям, ничего оригинального из того, что дарили, не помню. Думаю, я просто не люблю получать подарки и именно поэтому не испытываю удовольствия от этого. Обычно мне нравится самому делать оригинальные подарки.

9. Ваш кумир - человек, у которого Вы многому научились?

У меня нет конкретного человека, кого мог бы назвать своим кумиром. Очень многому научился от своих же друзей. Я стараюсь учиться у тех людей, которые на самом деле успешны в своей сфере.

10. Как Вы проводите свободное время?

Я трудоголик. Даже в свободное время думаю о работе. Я не из того типа людей, которые могут забыть обо всем и просто отдохнуть. Увы, у меня это не так легко получается. Даже если бывают такие моменты, то очень редко. Куда бы я ни ходил, где бы ни проводил время, в голове я строю планы на будущее.

11. У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем.

1) Не бояться сложностей. 2) Учиться на примере других людей. 3) Анализировать каждый свой шаг, тренировать логику. 4) Не иметь ограничения в своих фантазиях. 5) Быть открытым ко всему.

Одним словом, быть свободным. Многие люди просто не верят в свои силы. Достаточно с таким человеком поговорить, объяснить ситуацию и так вдохновить его, что он сделает так, что даже сам будет завидовать своему успеху. Природное умение и силы есть в каждом из нас, единственное, надо ими просто уметь правильно управлять.

12.Назовите три своих отрицательных качества.

Слишком заботлив, придирчив к деталям. А третьего еще не заметил, а может, его вообще нет.

13.Нарисуйте себя.☺

Scan portrarit