NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Старый Голливуд: взгляд Бобби Браун

В преддверии новогодних праздников бренд профессиональной косметики Bobbi Brown выпустил рождественскую лимитированную  Old Hollywood Collection. Эта коллекция макияжа посвящена традициям ретро-шика кинематографа и дивам золотого века Голливуда.

Holiday_Palette_A_FH13_150

Лицом рекламной рождественской компании стала Кэти Холмс. Кроваво-красная матовая губная помада, атласная кожа, укладка мягкими крупными волнами, как у Риты Хэйворт, и золотая мишура, на фоне которой стоит актриса, не оставляют сомнений в том, что к Новому году следует готовиться с поистине голливудским размахом.

senatus_Dfg_Xd_displaywidetall (1)

Ни сама Бобби Браун, ни принадлежащий ей одноименный бренд в особом представлении не нуждаются. Из рук профессиональных гримеров и визажистов эта косметика очень быстро перекочевала в косметички множества женщин по всему миру. Ничего удивительного, ведь  по практичности и качеству этой косметике составить достойную конкуренцию очень тяжело, если вообще возможно. Так произошло и с лимитированной рождественской Old Hollywood Collection. Сама коллекция получилась невероятно универсальной, а количество продуктов в наборе настолько разнообразно, что использовать их можно будет и после праздников – во всех необходимых случаях.

Nail_Old_Hollywood_FH13_150copy

Звездным продуктом стал Nude Glow Shimmer Brick – четырехцветный шиммер-люминайзер, который придаст потрясающее сияние лицу и зоне декольте.

10069729876_ace5155d24_b

В коллекцию вошли четыре великолепные  многофункциональные палетки. Палетка Twilight Pink Lip & Eye содержит 10 различных по текстуре и цветовой гамме теней. Они как матовые, так и шиммерные, холодных и теплых оттенков. Их дополняют четыре  крем-помады, а также две мини-кисточки для их нанесения. Палетка, холодных и теплых оттенков, поможет создать  праздничный макияж, а в последующем прекрасно подойдет и для повседневного пользования.

232274501

В палетке Sequin Shimmer Brick Eye представлены исключительно шиммерные тени: мягкое перламутровое свечение из 10 холодных и теплых оттенков – от персиково-розового до серо-голубого. Продукты более напоминают дорогие парчевые ткани, нежели тени.

10069630805_e4b4181244_b

Две палетки для популярного макияжа smoky eyes. В каждой из них – по шесть оттенков теней и двусторонняя кисть для профессионального нанесения и растушевки. Одна палетка выдержана в холодных тонах,  вторая, соответственно, – в теплых. С их помощью можно как успешно создать яркий роковой взгляд, так и  набросить на глаза загадочную легкую поволоку.

gallery_big_Bobbi_Brown_Smokey_Eye_Palette_Holiday_2013

Интересны и две другие палетки: одна вечерняя и яркая, другая – более сдержанная, скорее для дневного макияжа или для любителей nude-макияжа. В каждой палетке по три оттенка теней, две крем-помады и один блеск. Для макияжа глаз в коллекции есть также три кремовых тени-карандаша: бронзовый, золотистый и угольно-черный. Нежная текстура этих удобных теней не мешает им быть достаточно стойкими.

1507876_590186591035723_1633388567_n

Черная подводка с удобным аппликатором прекрасно дополнит праздничный макияж, если припомнить, какие стрелки наводили себе голливудские дивы.

1507552_590186581035724_440515507_n

Четыре блеска для губ с сияющими микрочастицами. Бежево-золотой, розово-золотой и яркое золото – для создания гламурного образа, а канонический кроваво-красный – для смелого стиля femme fatale.

6ok

Есть еще три блеска для губ, которые оценят поклонники стиля nude и те, кто собирается сделать основной акцент в макияже на глаза: карамельно-бежевый перламутр, розово-бежевый перламутр и матовый кремово-сиреневый.

777896

Завершат образ лаки для ногтей: два матовых – черный и темно-красный, и два блестящих – серебряно-золотой и светло-бронзово-золотой.

1479393_590186647702384_943748016_n

В этой коллекции есть все, чтобы создать по-настоящему неповторимый, праздничный, а главное, профессиональный макияж, который стойко выдержит всю новогоднюю ночь, а после нее будет ежедневно радовать разнообразием и качеством продуктов. Для тех, кому всего этого покажется недостаточно, Бобби Браун приготовила два маленьких набора с профессиональными кистями для безупречного нанесения макияжа.

bobbi-brown-old-hollywood-luxe-travel-brush-set

Ну а самые взыскательные покупатели  смогут приобрести Lulu Frost Compact – компактное зеркальце. Экземпляр из лимитированной линии, инкрустированный кристаллами Сваровски по эксклюзивному дизайну Лулу Фрост (молодой нью-йорской ювелирной компании). Даже самые капризные модницы не устоят перед таким подарком.

Screen shot 2013-12-19 at 3.33.59 PM