NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Маникюр для главной ночи

fall_winter_2014_2015_nail_polish_trends_metallic_nails

В преддверии праздничных мероприятий стоит уделить особое внимание своим ручкам. Ведь руки – одна из визитных карточек женщины, а красивый маникюр – тем более. Какой маникюр выбрать для создания новогоднего образа?

Untitled-1

В этом сезоне было достаточно красивых тенденций маникюра, многие из них по-своему интересны, но ведь для главной ночи в году нужно что-то особенное… Посмотрим, какие варианты будут самыми актуальными.

Одним из наиболее перспективных фаворитов новогоднего маникюра станет праздничный nude. Думаете, такого не бывает? Считаете nude слишком безликим и скучным? А вот и ошибаетесь.

Nude-маникюр можно празднично обыграть. Для этого можно выбрать несколько вариантов. Часто nude-маникюр покрывают прозрачным закрепителем, так пусть это будет прозрачный закрепитель с легким мерцанием! Еще можно украсить его парой маленьких серебряных или золотых стразов. Но самым хитовым будет такой вариант: используйте специальные декоративные блестки (глиттер) и нанесите их по лунке ногтя – получится роскошный лунный маникюр. Также можно нанести эти мерцающие частички на кончики ногтей. Большим плюсом этих вариантов маникюра станет их универсальность, ведь такие ноготочки будут смотреться хорошо с любым нарядом.

general-mesmerizing-clean-black-nail-art-design-ideas-combined-with-exotic-hexagon-glitter-nails-idea-for-girls-black-nail-art copy

Еще одним хитом этой зимы можно считать цветной френч-маникюр. Он пришел из прошлого сезона, но не потерял своей популярности. Вы подбираете близкие друг другу цвета – например, фиолетовый и лавандовый, бирюзовый и синий, и так далее, в зависимости от цветового решения наряда, – и, собственно, делаете тот самый френч. Такой маникюр выглядит очень стильно и необычно.

Кроме того, остается популярным яркий насыщенный цвет. В этом сезоне это в первую очередь багровые и винные оттенки, а также темные синий и зеленый. Но, конечно, сами понимаете – только если наряд позволяет. К такому однотонному маникюру можно подобрать страз, но только один и на самый кончик. И  маникюр будет выглядеть завораживающе.

fall_winter_2014_2015_nail_polish_trends_half_moon_nails

Пожалуй, не будет лишним напомнить и о том, что в этом сезоне считается моветоном и от чего лучше отказаться. В первую очередь это, конечно, длинные и квадратные ногти. Лучше отдать предпочтение овальным и круглым формам умеренной длины. Также сошли на нет популярные некоторое время назад рисунки на ногтях, особенно с традиционной китайской и японской росписью. Начал  сдавать свои позиции и матовый маникюр.

fall_winter_2014_2015_nail_polish_trends_fashionisers copy

Новогодние праздники – лучшее время для того, чтобы раскрасить жизнь новыми красками. И, несомненно, следует начать с маникюра, чтобы в главную ночь года вы были в прямом смысле слова великолепны «до кончиков ногтей».