NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Как выбрать идеальную форму бровей?

Красивая форма бровей способна сделать лицо более выразительным, подчеркнуть овал лица или, наоборот, смягчить черты. Аккуратные брови придают лицу более ухоженный вид. Для этого за ними следует правильно ухаживать и корректировать их. При коррекции бровей следует учитывать форму лица. Тут вам пригодятся советы опытных визажистов.

Визажисты Ambassade de la Beauté советуют обладательницам треугольного лица придать бровям закругленную форму. Не стоит делать их излишне округлыми, наоборот, необходимо придерживаться прямой, слегка закругленной линии. Например, как у Шарлиз Терон.

2

Если вы обладаете лицом круглой формы, как Кирстен Данст, то вам необходимо сделать лицо визуально чуть уже и длиннее. Для этого брови моделируют с легким изломом, немного заостряя у внешнего края.

3

Обладательницам квадратной формы лица, как у Анджелины Джоли, визажисты Ambassade de la Beauté советуют оформлять брови почти так же, как и обладательницам круглой формы. Однако, слишком заострять их не следует, иначе такие брови придадут лицу немного удивленный вид.

84th Annual Academy Awards - Arrivals

Девушкам с овальным типом лица, как у Пенелопы Крус, следует корректировать брови легким изгибом, без выраженных изломов. У внешнего края линию можно слегка заострить, сделать тоньше.

6

Обладательницам вытянутой формы лица брови следует оформлять в виде прямой линии. Тогда ваше лицо немного округлится и станет более женственным. Например, как у Лив Тайлер.

5

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté