NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Омоложение лица

1

Воздействие ультрафиолетовых лучей – одна из наиболее распространенных причин раннего старения. В результате этого появляются пигментные пятна, происходит потеря эластичности, появляется большое количество морщин, кожа истончается и становится сухой.

2

Для борьбы с такими проблемами был разработан революционный метод – IPL Quantum фотоомоложение - один из самых успешных аппаратов за всю историю косметологии. В Баку он доступен в институте красоты Ambassade de la Beauté.

Фотоомоложение IPL Quantum устраняет поверхностные повреждения сосудов и нарушения пигментации, кроме того, происходит поверхностный лифтинг кожи. Этот метод считается самым безопасным безоперационным способом улучшения состояния кожи, после которого вы приобретаете здоровую, гладкую и сияющую кожу.

Вам не придется посещать клиники и проходить длительные курсы лечения: в зависимости от программного интерфейса, система IPL Quantum может использоваться для лечения широкого спектра различных патологий кожи, например, расширенной капиллярной сети на лице, пигментных новообразований, розовых угрей, жирной проблемной кожи и многих других.

3

Ни одна технология не обеспечивает столь щадящего воздействия и долговременного улучшения состояния кожи и ее структуры, как это делает программа омоложения IPL. Помимо этого, IPL Quantum отлично сочетается с другими косметическими программами, улучшая и дополняя их основной эффект. Только не забывайте проконсультироваться со специалистами. В посольстве красоты Ambassade de la Beauté работают высококвалифицированные мастера, которые непременно разработают для вас индивидуальную программу. Так что вы в надежных руках!

4

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté