NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Концепт красоты: сыворотка для кожи лица

1

Cпециалисты французской лаборатории Biologique Recherche разработали продукты нового поколения – сыворотки целенаправленного действия. Как правило, в состав таких препаратов входят активные фитобиокомплексы и другие продукты биотехнологий, действие которых направлено на максимально быстрое устранение причин дисфункций кожи. Одним из таких средств является новинка Sérum T.E.W.L., обогащённая липидами и препятствующая чрезмерной потере влаги.

2

 

3

Новинка способствует восстановлению защитного барьера кожи, создает защитную плёнку, которая удерживает липиды как на поверхности эпидермиса, так и в межклеточном пространстве, восполняет нехватку липидов в эпидермисе, защищает кожу в экстремальных условиях холода и повышенной влажности.

4

Специалисты французской лаборатории Biologique Recherche рекомендуют использовать ее для ухода за обезвоженной кожей, кожей с недостаточным количеством липидов, а также за зрелой кожей. Однако для жирной кожи Sérum T.E.W.L. категорически не подходит. Поэтому перед тем, как приобрести себе такую сыворотку, посоветуйтесь со специалистом, который правильно подберет уход, соответствующий именно вашему типу кожи.

5

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808 Facebook — Ambassade de la Beauté