NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Линии эффекта

1

Лето всегда открывает простор для полета фантазий nail-art– когда, если не сейчас, идти на модные эксперименты? Однако самым актуальным трендом этого сезона, вопреки ожиданиям многих стилистов, стал лаконичный и элегантный маникюр с полосками.

2

И действительно, для создания стильного и необычного маникюра вовсе не обязательно использовать украшения в виде стразов и глиттера или прибегать к созданию сложносочиненных рисунков.

На модных показах встречались полоски самых разных цветов и вариаций. Они были толстыми и тонкими, горизонтальными и вертикальными, нарисованными как на фоне другого лака, так и прямо на ногте, на всех ногтях или только на нескольких. Варьировалось также количество полосок.  Главное правило - выверенные углы и строгие линии.

3

4

В топы наиболее часто упоминаемых нейл- стилистами дизайнов вошли ноготочки с показов   Erin Fetherston, Nicole Miller,Gina Edwards, Ann Yee.

Абсолютными фаворитами стали полоски металлических оттенков на белых или светлых ногтях. Чаще всего ставка делалась на тонкие линии - ведь именно они придают ногтям изысканный вид. Эксперименты с сочетаниями матового лака и блестящих полосок могут приятно вас удивить: они выглядят просто, но в тоже время кокетливо.

5

Несомненным плюсом данного тренда стала относительная легкость исполнения, а это значит, что примерить на себя стильный тренд может любая модница.  Ведь нарисовать такую нехитрую линию с помощью любой бумажной полоски и специальной наклейки можно и дома, сэкономив и время, и средства.

6

Маленьким секретом такого nail-art являются, конечно же, тонкие горизонтальные линии на относительно темном фоне. При таком окрасе даже самые короткие и широкие ногти выглядят тонко и изящно.

7

Придавая шарм своему образу и оживляя привычный маникюр с помощью стильного полосатого дизайна, вы всегда будете на острие моды.