NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Гелевое наращивание ногтей

1

Ухоженные длинные ногти – классика, которая вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Но что делать, если ваши ногти тонкие и ломкие? Не волнуйтесь, у вас появилось спасение в лице мастеров посольства красоты Ambassade de la Beauté. Они предлагают простой выход из этой ситуации: гелевое наращивание ногтей.

Nails with flower

 

Гелевые ногти – это идеальное решение для всех, кто хочет иметь эффектный маникюр и ухоженные ручки всегда. Кроме того, существует огромное количество различных вариаций такого маникюра, например, яркие узоры или классический френч. Теперь осталось разобраться, что же такое наращивание ногтей гелем? Ногти покрываются специальным гелем, который держится от трех до четырех недель. Этот полимер имеет структуру, идентичную натуральной, а значит, он безопасен для ногтевой пластины. Наращивание бывает двух видов: по форме и наращивание на типсы. Если ваши ногти имеют хорошую форму и длину, то в этом случае гелем покрываются натуральные ногти.\

3

Наращивание на типсы – способ для тех, у кого ногти короткие и плохо поддаются корректировке. В этом случае на ногти наклеиваются искусственные типсы и закрепляются специальным гелем. Акриловое наращивание ногтей даёт прекрасный результат, практически не имеющий минусов. Ноготь под гелем чувствует себя комфортно и растёт так же, как и обычно. Кроме того, гелевые ногти имеют глянцевый блеск, словно после недавнего посещения маникюрного кабинета, поэтому можно не наносить на них лак.

Ваши ногти всегда будут выглядеть ухоженными и здоровыми!

4

 

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté