NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

И не следа

2

Красивый цвет лица, легкий румянец на щеках, отсутствие высыпаний  – признаки здоровой, ухоженной кожи. Однако нередко случается и так, что румянец на щеках – это далеко не признак здоровья или эмоций. Нередко румянец сопровождает зуд, а помимо него появляются расширенные сосуды на крыльях носа и щеках. Это симптомы неприятного заболевания – купероза.  К счастью, косметологи французской лаборатории Biologique Recherche разработали невероятную антикуперозную сыворотку Sérum Erythros.

Для создания этого средства французские технологи использовали растительное сырье и природные компоненты, которые будут способны улучшить циркуляцию крови. Этими компонентами оказались  сок черной ежевики, комплекс на базе цветов арники и шишек кипариса, экстракт красных водорослей Porphyridium cruentum. Далее им необходимо было подобрать компоненты, блокирующие образование новых сосудов.

Эти вещества выделили из экстракта растительных кислот розмарина, кофе и дуба. Для  завершения гармоничного букета коктейля использованы и успокаивающие компоненты:  экстракт листьев белого чая, экстракт корня кудзу. В итоге, коктейль Sérum Erythros позволяет значительно уменьшить видимые покраснения кожи, защитить ее от воспаления, снять ощущение зуда, замедлить приток крови к коже и замедлить образование новых сосудов. Специалисты рекомендуют наносить его на поверхность куперозных зон минимум в течение трех месяцев.

1

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté