NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Прически для нового года

1

Новый год – самый любимый праздник года, к которому готовятся тщательно и заблаговременно. Женщина продумывает праздничный образ до мельчайших деталей, платье, макияж, прическа – все должно быть безупречно. Мы уже давали вам рекомендации по наряду и макияжу для главной ночи года. Теперь пришло время прически!

Наступающий год пройдет под знаком Красной Огненной обезьяны, веселого и озорного животного, а значит и прически должны быть подобраны соответствующие. Новогодние прически 2016, представленные на фото последних дизайнерских коллекций, радуют разнообразием и простотой исполнения.

29

Для длинных волос идеально подойдут локоны, которые сделают ваш образ очень женственным. Неважно, какие будут кудряшки – крупные или мелкие. О завивании волос лучше позаботиться заранее, так как это достаточно длительный процесс. Прическу можно и нужно дополнить ободками и заколками, усыпанными камнями.

2

3

6

7

8

9

Разнообразные плетения волос – хит новогодних причесок. Косы уже давно вошли в моду и прочно удерживают позиции. Заплести красивую оригинальную косичку – хороший вариант. Коса-водопад, колосок, английская и французская коса, такие прически будут выглядеть великолепно, а с помощью красивых лент или заколок, можно добиться настоящего шедевра. Коса вокруг головы выглядит роскошно, стильно и женственно.

11

10

13

14

16

Для женщин, у которых волосы не очень длинные, также прекрасно подойдут локоны. Стилисты советуют также пробовать нестандартные боковые проборы. Можно уложить волосы в пучок, это несложно сделать и в домашних условиях. Для длинных и полудлинных волос прекрасно подойдут греческие прически, в последнее время они очень популярны.

17

19

20

21

BEVERLY HILLS, CA - JANUARY 12: Actress Amber Heard (hair detail) poses in the press room during the 71st Annual Golden Globe Awards held at The Beverly Hilton Hotel on January 12, 2014 in Beverly Hills, California. (Photo by Kevin Winter/Getty Images)

23

24

Для короткой стрижки идеальный вариант – укладка с эффектом растрепанных волос. Стиль гранж идеально подойдет для юных и смелых модниц.

30

31

Красный цвет должен быть доминирующим в наряде, поэтому желательно использовать его и в выборе аксессуаров для волос.

28