NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Антивозрастной уход

1

Биобалансные сыворотки от французской лаборатории “Biologique Recherche”.

Многие женщины с возрастом сталкиваются со специфическими проблемами кожи, такими, как дегидратация, утраченный тонус, себорея, морщинки и многие другие. Именно для этих случаев специалисты лаборатории Biologique Recherche разработали продукты нового поколения – сыворотки целенаправленного действия.

Биобалансные сыворотки являются самыми чистыми формулами в гамме препаратов Biologique Recherche. Их активные ингредиенты – аминокислоты или короткие пептиды с минимальным количеством консервантов. Сыворотки могут быть использованы как по отдельности, так и смешиваться между собой в виде коктейля. Специалисты посольства красоты “Ambassade de la Beaute” при работе с сыворотками рекомендуют использование аппарата Remodeling Face для усиления эффекта.

2

После очищения кожи молочком Biologique Recherche и обработки её лосьоном Р50, наносят несколько капель сыворотки лёгкими массажными движениями на кожу лица, шеи и зоны декольте. Можно добавить несколько капель сыворотки в свой крем Biologique Recherche.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté