NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мероприятия

Письмо от Ульвии Махмудовой

Ярмарка «Soyuq Əllər, İsti Ürək» подошла к концу. Целый месяц она приносила радость и ощущение праздника в жизнь жителей и гостей нашего города под чутким руководством Nargis Fund.

https://www.youtube.com/watch?v=EGnmXI_OtVc

После окончания этого, ставшего уже традиционным, благотворительного проекта, учредитель Nargis Fund и Главный редактор журнала NARGIS Ульвия Махмудова выражает свою благодарность всем его участникам.

Уважаемые спонсоры, участники ярмарки, волонтеры и все те, кто приложили максимальные усилия для проведения нашей благотворительной ярмарки “Холодные руки - горячее сердце” под лозунгом “Мы - аНгелы!”

_MG_4183

От имени “Nargis Fund” хочу поблагодарить всех за ваш вклад и проделанную работу!

Наш главный спонсор и организатор проекта “Amapola Exclusive Events” в кратчайшие сроки устроил яркую, красивую, веселую ярмарку с участием местных и иностранных звёзд. Создал новогоднюю атмосферу, организовал развлекательную программу для детей и взрослых на целый месяц! Спасибо всей команде аНгелов за такую масштабную, оперативную и профессиональную работу!

Благодарим нашего спонсора “Fresh Catering” за то, что обеспечили нашим маленьким гостям вкусное угощение! Спасибо нашим спонсорам “AzərTürkBank”, “Azərişıq”, Исполнительной власти города Баку, “Bakı Abadlıq Xidməti”, “Pasha Security” и “Ambassade de la Beaute” за поддержку и помощь в осуществлении благотворительного проекта!

Особая благодарность волонтерам - за хорошую работу, энтузиазм, положительную энергию, которой они заряжали посетителей ярмарки на протяжении всего месяца! Спасибо всем участникам - арендаторам праздничных павильонов, стендов и ресторанов - за то, что помогли украсить территорию ярмарки и пожертвовали на благотворительность детям! За угощения и подарки, которыми делились с нашими маленькими ангелочками! Спасибо всем нашим звёздам и представителям СМИ, кто участвовал и освещал наш проект!

Благодаря общему вкладу за время ярмарки мы смогли охватить 14 детских домов и интернатов, подарить почти 1500 детям новогодний праздник с развлечениями и подарками от “Procter & Gamble”, “Entertainer” и “Park Cinema”!

Спасибо вам - нашим аНгелам, ведь благодаря собранным на ярмарке средствам мы сможем помочь многим нашим детям и вылечить их! В наших социальных сетях вы сможете отслеживать, на что пойдут собранные на благотворительность деньги. В новом 2016 году каждый из участников проекта ощутит в полной мере, сколько чудесных и добрых дел он смог совершить накануне Нового Года!

С уважением и любовью,

Ульвия Махмудова!

Packshot_Sponsors