NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мода

В гармонии с искусством

Меня зовут Оксана. Я предприниматель и художник. Я родилась и выросла в России, а затем вернулась в свой родной город Баку. С самого раннего возраста у меня появился интерес и страсть к стилю. Помню, даже в школьные годы мне нравилось давать модные советы, а мой особый стиль запоминался многим.

Я всегда восхищалась хорошо одетыми, уверенными в себе женщинами, воспринимая моду как самостоятельный вид искусства. Наряду с увлечением модой у меня с детства был талант к рисованию. В третьем классе я даже рисовала журналы с эскизами своей коллекции одежды и обуви. Как и многие художники, я никогда не рассматривала искусство в качестве карьеры.

Благодаря разносторонней карьере, охватывающей различные области, меня всегда тянуло к новым идеям и творчеству. И в результате сегодня я нашла свое предназначение в слиянии с палитрой, несмотря на то, что не училась в художественной академии. Теперь я больше не задумываюсь о направлении или жанре своей картины – мне просто нравится выражать себя через искусство, наслаждаясь процессом от эскиза до готового холста. Я вижу себя в начале творческого пути и предвкушаю много новых и захватывающих впечатлений. Для меня стиль – это гораздо больше, чем просто одежда, это самовыражение, индивидуальность, характер, энергия и подлинность. Это отражение нашей внутренней сущности, спроецированное на внешний мир, как и мое искусство.

Я считаю, что не стоит просто копировать других или слепо следовать модным тенденциям только потому, что они популярны. Очень важно развивать свой собственный уникальный стиль. Не стесняйтесь экспериментировать с различными сочетаниями и дизайном одежды. Открывайте для себя новые возможности постепенно. Совершенствуйте свой стиль, изучайте новые техники и тенденции, но всегда оставайтесь верны себе и своим предпочтениям. Желаю всем удачи в поиске своего стиля жизни!

Костюм DRESS POINT, туфли MANGO, ожерелье ZARA

Рубашка, жилет, брюки ZARA, пиджак и сумка YARGICI, туфли STRADIVARIUS, шляпа H&M

Костюм DRESS POINT, ожерелье ZARA

Топ и жакет ZARA, джинсы STRADIVARIUS, рубашка H&M, туфли OYSHO, серьги DOLCE & GABBANA

Корсет THE BASE, водолазка, юбка и туфли ZARA, сумка BALMAIN, колье CARTIER

ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ – ДЖАМАЛА КЕРИМОВА @MAKEUP_BY_CAMA