NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Биобалансные сыворотки

Биобалансные сыворотки являются самыми чистыми формулами в гамме препаратов Biologique Recherche.

Сыворотки созданы для решения таких специфических проблем кожи, как утраченный тонус, себорея, морщинки и многих других. Сыворотки от Biologique Recherche могут быть использованы как по отдельности, так и смешиваться между собой в виде коктейля.

Ambassade de la Beaute представляет вашему вниманию гамму специального ухода для проблемной кожи от Biologique Recherche!

IMG_7727 (1)

Главная задача повседневного ухода за проблемной кожей состоит в тщательном и своевременном удалении загрязнений и сальных выделений. Проблемная кожа характеризуется широкими порами, которые часто воспаляются из-за закупоривания жировыми отложениями и грязью. Именно избыток сальных выделений предопределяет особенности ухода за проблемной кожей, ведь удалить такой жирный налет путем простого умывания практически невозможно.

Благодаря интенсивной формуле Biologique Recherche кожа становится более здоровой, сбалансированной и сияющей. Сочетание регулирующих, антибактериальных и успокаивающих активных ингредиентов оказывают комплексное действие на проблемную кожу. Сыворотки от Biologique Recherche не пересушивают кожу, регулируют секрецию кожного сала, сужают поры, стимулируя обновление клеток и способствуют устранению дефектов кожи.

Проблемная кожа очищается и заживает!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté